Leo PERLBERGER
(Wien 1890 - 1935) "Frau im grünen Sommerkleid" mittig rechts signiert und datiert: Leo Perlberger 1923, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 88 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leo PERLBERGER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |